Saturday, October 8, 2011

FAVORITE JOB

То,из-за чего я сейчас чувствую себя более уверенной, чем вчера-это то, что я люблю делать. Каждый день я убиваю себя мыслями о том, что я могу ошибаться в своем деле. И каждый день убеждаюсь в том,что я ошибаюсь снова. Я понимаю,что та информация, которая была мне дана раньше-это то,что я могу сделать сейчас. Могу изменить свою жизнь. Могу прожить именно свою жизнь.
Когда на меня наступает сомнение или неуверенность-я предпочитаю прерваться на день или два,чтобы доказать себе,что это не так. В каждом человеке есть доля неопределенности и неосознанности того,что он хочет получить сегодня.
Каждый раз, когда жизнь окунает вас в дерьмо-благодарите её, потому что потом вы осознаете что это стало самым лучшим моментом в вашей жизни.
Каждый раз, когда вы ошибаетесь и вам приходится делать всё заново-не бросайте..вы можете сделать еще лучше!Если у вас нет сейчас любимого занятия-ищите. Вы живете один раз,неужели вы хотите потратить свою жизнь на то, от чего вас выворачивает на изнанку?
Если вы втсретите того человека, который поможет вам подняться, который будет в вас верить, который не уйдет и не променяет вас ни на кого и ни на что- неотпускайте его. Это будет самым прекрасным в вашей жизни.
Если, оборачиваясь назад,вы поймете сколько вы рассказываете своим детям,чтобы они уже могли гордиться вами,и еще можете рассказать- благодарите жизнь. Потому что именно посредством кидания в грязь, методов проб и ошибок, человеком судьбы и любовью к делу вы стали тем, кем должны были стать

2 comments:

  1. Читала Пауло Коэльо ?

    ReplyDelete
  2. Вообще?) Да,читала.Но постами ниже как-то написала,что ни он,не аналогичные псиатели впечатления не произвели..а к чему вопрос?)

    ReplyDelete