Sunday, January 22, 2012

girly happieness


Каждый должен знать,что ваша мечта- это не просто засевшее "хочу!". Каждый способен воплотить своё желание в реальность. Главное верьте в это, любите своих близких и всегда будьте собой,пожалуйста.

Приехали мои родные бабушка и дед из Москвы! я соскучилась по ним,т.к. мне всегда приятно заходить в гости к этим любимым людям и делиться происшествиями своей жизни.
Они всегда меня поддерживали в моих интересах,в моих неудачах и сомнениях!
Также, очень благодарна бабушке, что она захотела меня порадовать покупками. Действительно...она всегда знала,что мне нравится,какие фасоны платья я люблю и всегда на глаз видела заранее,что мне подойдет,а что нет! и как ей это удается?



любимые варежки любимой вязки. Любимые снежинки.Обожаю в зиму ходить с тематикой снега/праздников/уюта.

ткань платья и 2 ковты из Sela. Так называемые "базы" под пиджаки,кардиганы и тд..довольно милые и может даже немного подростковые..но почему бы и нет?всё смотрится здорово)

горчичный цвет мне непривычен, но без колгот,с туфлями на каблуке оно сомтрится просто мррр

Нуа также сегодня ходила фотографировала мою любимую девочку,котору мне всегда приятно фотогарфировать!Уговариваю на студию, а она всё боится.




ну и любимые девочки!! не забывайте никогда о вещах которые вас радуют! эту подборку я взяла на одном сайте,где раньше довольно часто обитала.. и эти вещи меня дествительно очень радуют















меня можно найти здесь:

6 comments:

  1. Хорошка на фото:З
    Мне варежки очень понравились)))

    ReplyDelete
  2. а мне платье очень понравилось
    действительно с туфлями будет здорово смотреться:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. угу))теперь так хочется лето,чтоб и его надеть и других походить.вчера жутко замерзла,поэтому не хочу больше зиму такую((солнышко и +25 хочу(

      Delete
  3. Платье очень понравилось и варежки замечательные:)

    ReplyDelete
  4. Согласна с выше сказанным))

    хороший блог)
    заходи и ко мне:
    http://katyagarova.blogspot.com/

    ReplyDelete