Sunday, January 15, 2012

inspiration




Бывают дни, когда в голове не мотается нчиего, кроме дел, которые нужно сделать,чтобы тебя похвалил начальник,поставила пятерку учительница или получить "отл." на экзамене.. Боже, согласитесь как это скучно! А я пытаюсь вдохновиться. Меня ничто так не вдохнавляет, как посещение интересных мест с друзьями, прогулка по красивым местам или просто смотреть интересные работы других творческих деятелей.


И поэтому я хотела бы вам показать частицу того,что меня привлекает. Это работы итальянского чудотворца. Во мне они пробуждают непонятные чувства..С первого просомтра кажется,что это что-то неопнятное,что снято со вкусом.








Также я все больше нахожусь в ожидании теплой погоды и не могу дождаться пойти и приобрести что-то для весны, пока еще есть распродажи!
Образ дня,который мнепонравился это:



Конечно же,как и у любой другой девочки их больше..намноого..но навреное это то,что ближе по возможностям и желании во что приодеться.
А какой образ больше подходит вам?Как бы вы его описали?

7 comments:

  1. Очень люблю такие макси юбки, хотела бы себе приобрести на весну/лето вот именно такую как на фотографии, не знаешь что за марка?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Когда недавно была в нашем Питерском ТЦ "Галерея" видела такие в Zara и Topshop. Среди распродажных вещей в River Island также видела)Они сейчас в каждом молодежном бутике есть,но вот жаль,что именно плиссе надо побегать и найти)еще похожее видела в Marks&Spenser (английская марка и очень хорощая,у меня 1/3 вещей оттуда) и подруга говорила,что в H&M можно походить посомтреть: где то есть,где то нет

      Delete
  2. Marks & Spencer классная фирма)

    ReplyDelete
  3. Мне нравятся многие образы)
    Иногда хочется одеть шпильки, лаковую курточку, шикарные легинсы и подчеркнуть это тёмными очками))
    А иногда просто нравятся нежные, мягкие вещички...в которых тепло и уютно:З

    ReplyDelete
    Replies
    1. даа...нежные мягкие вещи-всегда любовь!)

      Delete
  4. в моем блоге есть награда для тебя!:*
    http://pizanskayaa.blogspot.com/

    ReplyDelete