Sunday, November 4, 2012

Tommy Hilfiger

Сегодня мой второй день провождения в Москве. За это время мы успели обойти и красную площадь,а сегодня зашли аж на 3 выставки в Третьяковскую галерею. Впринципе.я тут уже не в первый раз и для меня тут уже ничего удивительного нет. Люди злее и страннее. В Питере мне намного уютнее и не потому что я там живу. Я легко адаптируюсь к любому месту, а уж в Москву я приезжаю в четвертый раз.. и это единственное место, где я себя очень неуютно чувствую. А сегодня я аказалась в эпицентре событий)) Тут была какая-то акция...очень странная и страшная.
Во второй половине дня мы доехали до "Европейского" и прошлись по этажам. Я никогда не приобретала ничего круче,чем одежду из Топшопа или Зары..НО тут я приобрела 2 вещицы из Tommy Hilfiger. Очень хороший магазин! приобрела я штаны и рубашку.


правда там она другой расцветки, нежели здесь. Но еще не вечер, как нибудь покажу)
еще приобрела теплую куртку с оленями, как можно увидеть на второй фотографии. ОЧень рада,что смогла сегодня порадоваться таким покупкам. Лежу отдыхаю..

3 comments:

  1. Была в Москве один раз и остались не самые теплые воспоминания,хотя город красивый...
    Поздравляю с покупками^^

    ReplyDelete
  2. Добрый день! меня зовут Сабина, я работаю в Берлине в компании GLG. Ваш блог очень заинтересовал нас. У нас есть идея, как помочь друг другу завоевать больше читателей ;)
    Пожалуйста, свяжитесь со мной и в письме укажите ссылку на ваш блог.
    Вот мой e-mail: sabina@mirbonus.ru
    Спасибо.

    ReplyDelete
    Replies
    1. написала вам на почту)

      Delete