Thursday, January 26, 2012

details

Поговорим о мелочах. Вы когда-нибудь думали о том,что даже что-то маленькое может принести чуточку счастья?



Сама я думала,Что бред какой-то: взять купить шоколадку, надеясь поднять себе настроение. В итоге после этого я плакалась :ну зачем я еще и шоколад съела.теперь полезут прыщи к ебеням.
Ну хочу рассказать немного о другом: залезла на один интернет -магазин и на последние копейки приобрести виниловые наклеечки. Долго рыскала,долго выбирала и ахх.решилась-таки на одну лапочку:
стоит ,конечно,копейки, в отличии от того,что продают на других страницах. Вплоть до 1000,а штуку жааалко. Также грежу о чайной чашке из coffeeshop company. Она нереально классная,милая и прям для ванилек таких как я.
Она большая,клевая,и очень клевая большая кружка!!
О! кстати. вчера посомтрела фильм "социальная сеть". Как я обожаю такие фильмы, где нет соплей из-за девушки, измен, безответной любви. Очень интересно!
Впереди еще большой список фильмов и дел,которые несовместимы друг с другом, потмоу что на всё нужно большое количество времени!

Подсела на Каникулы в Мексике =D

Сейчас раздумываю о том,что делать с волосами: делать ли частое миирование? не знаю.как обычно захочется потом в темный.Хочется пройти курс по восстановлению волос,а то мне кажется,что без этого мои волосы перетсанут меня уважать и уйдут с моей головы. Глупо?А вот мне кажется,Что они начали это делать!
А вы как-то заботитесь о своей красоте?ну, кожа, ногти,волосы..на лице)
что угодно.
сегодня скучно,я с планшета без фото. после субботы должен появиться интересный материал.

5 comments:

  1. А почему бокал именно из коффешопа?Как же ванильный старбакс???)

    ReplyDelete
    Replies
    1. ну это не бокал,а кружка для чая)В Питере нет старбакса.При желании,конечно могла бы заказать из Москвы,но мне нет нужды в термокружках от них,а сами кружки у них неинтересные совсем.А тут прям она такая..для домашнего очега что ли.Я люблю такое)

      Delete
  2. чашка действительно крутая,раньше хотела такую,но не знаю где в Украине купить)

    ReplyDelete
    Replies
    1. у нас она в самом кофе шопе продается за 450р)

      Delete
  3. Чашка и вправду очень классная)
    Наклейка красивая)

    ReplyDelete