Monday, January 16, 2012

love actually


 
Ола-кокакола:) Вчера я провела дивный вечер, смотря рождественскую комедию "реальная любовь". Т.к. я человек,рыдающий над всем милым,добрым и пушистым -хочу сказать следующее: нытики,ЕСТЬ МЕЛОДРАММЫ,НАД КОТОРЫМИ МОЖНО НЕ ПЛАКАТЬ!! Это, наверное, первый плюсь (по крайней мере для меня...).



Если говорить серьезно, то фильм достоин внимания. В этой комедии представленно несколько историй любви, где у каждого она идет по -своему.И это происходит в канун рождества. Посомтрите, если захочется) Я не самый лучший спойлер и неинтересный пересказчик фильмов.
 Также, в моей коллекции одноглазых сегодня пополнение!


мне давно хотелось Polaroid но не могла найти человека, который бы его еще не продал. На AVITO мне просто нереально повезло!Позвонила женщине,у которой он был в идеальном рабочем состоянии и она его отдала за 400р. Кто-то его хотел купить до меня,но люди так и не перезвонили по поводу покупки, поэтому эта чудо-вещь досталась мне ! Осталось только касеты найти :)
Еще в моем арсенале имеется другой пленочный фот. Zenit
На него я фотографировала и продолжаю фотографировать!Из-за учебы это было , конечно, немного трудно, но время находилось)
И также купила для себя сегодня домашние штанишки с пандами и угги-тапки. И теперь хожу по дому как медведь-монстр. Зато мне наконец-то тепло ножкам и я не пускаю сопли!


все приобрела в Seppala по скидкам ( о дааа, я обожаю скидкиииии >:D)

Пожалуй всё.Затвра в планах подровнять кончики волос,готовиться к почти последнему экзамену и встретиться с подругой! Авось что интересное предвидится!
P/s: lol


4 comments:

  1. раньше хотела себе полароид,но потом почему-то передумала,но это очень круто:)
    штанишки милые такие

    ReplyDelete
    Replies
    1. даа,это очень здорово!! и все,кто раньше имели полароиды-тоже говорят,Что это офигенно здорово!Минус сейчас,что не найти касеты..ну это реально надо ездить по местечкам,где продают забытые вещи вроде полароида.сейчас разноцветные и чб 1 упаковка с касетами (8 шт) стоит 1250р.Это разориться можно так!

      Delete
  2. ШТАНИШКИ НЯНЯНЯННЯ*____________*

    ReplyDelete
    Replies
    1. а то! 19 лет, а в голове пандочки,блин)))

      Delete