Thursday, July 26, 2012

wisdom

Каждый из нас рождается талантливым. Но без навыков ваш талант вас погубит. Поэтому,чтобы ваш талант хоть чего-то стоил - нужна бешенная отработка и практика ваших навков!

Хотите построить самую лучшую и самую красивую стену? Выбросите такую мысль из головы сразу! Мысль о том,до чего надо добраться- всегда пугает и отталкивает от себя, как бы хорошо вы об этом не думали. Каждый день вам надо думать о кирпиче. Вам надо его положить настолько устойчиво и настолько идеально,насколько это вообще возможно. И так по киричу за раз. И я думаю,что вы сами поняли что выйдет в итоге: самая устоячивая и идеальная стена в вашей жизни.

Путей к успеху коротких не бывает. Вы не особенные,чтобы завтра стать успешными. Ваш успех всегда внутри вас.Ваш порыв должен быть внутри вас. Просто любите то,что вы делаете. Совершенствуйтесь и развивайтесь. Учитесь новому,будьте заинетересованы! Кому-то всё дается легко. Но это не значит что они лучше вас! Внутри вас должен быть фейерверк, который перекроет тьму вокруг себя. Не бойтесь рисковать. Не бойтесь выходить из своей коробки. Не бойтесь начинать что-то с 0, если в этом для вас есть смысл. Любите жить.

No comments:

Post a Comment