Sunday, January 29, 2012

gettin' upset

Рассказать о том как я расстроилась = не рассказать ничего. Недавно была в местном тц,заходила в prizma за продуктами. Все ведь наверняка знают шкавчики,которые работают на автомате?(подносишь штрих-код и дверь открывается). Так, я положила свои предыдущие покупки в шкафчик и ушла. Вернувшись, произошло всё таким образом,что мой штих код не срабатывал.Стояла задерживала народ. Потеряв надежду открыть шкафчик-я подошла к самому ближнему,кто мог бы мне помочь с этой проблемой- охранник. Зная по собственному опыту, когда система этих шкафчиков только начинала появляться в универмагах нашего города, мы с мамой по неосторожности не соблюли праавила и шкаф закрылся безвозвратно, охранник помог нам чем мог..и сказал к кому подойти,что сделать..
В нынешней ситуации я всё сделала правильно. Просто система замкнулась ( мои предположения) и штрих код не срабатывал. Я подошла к охраннику, который мягко говоря послал меня с моей проблемой куда подальше. Сначала он мне высказал,что я,якобы,неправильно им воспользовалась. Позже, что я, видетели, плохо пытаюсь ( что именно?мне не попасть в сектор опознания штриха??или что??). Когда я спросила что к кому же мне подойти, то меня сначала он послал к кассирам.ЧТо это в их компетенции. А теперь подумайте: будет ли кассир, занятый в пятничный вечер очередями магазина, пробивая сотни покупок, выходить со своего рабочего места и заниматься моим шкавчиком????Я объяснила мужчине "в форме", что это не их работа.А уж в крайнем случае работа администраторов,или люедй,которые обычно всегда рядом для решения данных проблем.В любом случае мне было сказано :" Я не знаю,кто может вам помочь в вашей пробелме,только кассиры (упертый баран)". С горяча и жару тихо выплеснув "да пошел ты в задницу" я пошла пытаться дальше открыть свой шкаф.С нескольких попыток всё же удалось всё открыть, но неприятный осадок остался.А всё потому, что настоящих мужчин почти нет. Как он мне сказал " мне не платят за то, чтобы я вам помогал". А для чего ты,урод,тут стоишь тогда со своей белой лопаточкой и глазами хлопаешь?
Печально всё это..а потом говорят,что с нами мужчины не чувствуют себя мужчинами.А кто виноват?

4 comments:

  1. часто бываю в подобных ситуациях
    грустно от всего этого очень

    ReplyDelete
  2. Да уж- мужчина!
    Нечего не скажешь...

    ReplyDelete
  3. до нас это "чудо техники" еще не дошло.
    я думаю тут дело больше не в отсутствии настоящих мужчин, а во всеобщей лени и желании перебросить ответственность на другого.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Эх..в любом случае настоящий мжчина так не поступает, потому что быть им-это и значит быть ответственным. Не важно платят тебе за помощь или нет.За помощь никто никогда не платит, люди должны быть такими сами по себе. Верю,что всё возвращается бумерангом..вот и наказал сам себя.А что ему стоило подойти со мной на 5м от своего места стояния? Охранники там рядом с ним ходили.с бомбой никто бы не прошел незамеченным

      Delete